Группа молодых архитекторов проводит всероссийские дни архитектуры в Екатеринбурге и приглашает Вас к сотрудничеству! Фестиваль «Дни архитектуры» направлен на повышение интереса общества к достижениям, проблемам и истокам современной архитектуре, презентацию и интерпретацию архитектуры, выявление сценариев развития города.
Акция проводитсяс привлечением к участию профессионалов в различных областях: архитектуре, истории и искусства, и имеет широкий резонанс в СМИ, как культурное событие федерального значения. Дни архитектуры проводятся уже 5 лет , в Екатеринбурге это будет вторая акция.
В этом году мероприятия дней архитектуры будут посвящены дню рождения Екатеринбурга (18 ноября) и продлятся всю неделю (с 15 по 20 ноября).
Блог мероприятия:
Дни архитектуры в контакте:
Информационный партнер: arch66.ru
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.